Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

Правила


1. Работа должна быть новой, опубликованной после оглашения задания.

2. В каждом задании указывается какой вид работ принимается непосредственно для данного задания (открытки, странички, скрап-объекты).

3. Работа должна соответствовать теме и требованиям задания. Если в работе соблюдены не все условия, то мы оставляем за собой право не принимать такую работу к участию.


4. Ваши работы могут также участвовать в заданиях других челлендж-блогов, не схожих с тематикой нашего задания (скетч/палитра/тематическое задание).


5. В посте с Вашей работой обязательно должны присутствовать: баннер задания, ссылка на пост с заданием в нашем блоге и краткое описание задания.


6. Необходимо указывать прямую ссылку на пост с Вашей работой, а не на весь блог. Ссылки, которые ведут на блог целиком к участию не принимаются. Никто из ДК не будет искать Вашу работу по всему блогу. Имейте уважение и проверяйте добавленные Вами ссылки в inlinkz.

7. Отключите пожалуйста проверку графическим кодом (если, конечно, хотите. чтобы вашу работу прокомментировали)


8. Количество работ в задании неограниченно, но в одном сообщении размещается только одна работа. Если вы хотите поучаствовать в задании с двумя и более работами, то на каждую работу Вы должны создать отдельное сообщение.

9. Члены дизайн-команды не обязаны комментировать работу каждого участника и оставляют комментарии к вашим работам по своему желанию.


10. После окончания задания нашей дизайн-командой выбираются ТОП и Приглашенный Дизайнер на одно из следующих заданий.

11. Если в задании принимает участие менее 5 человек, то ТОП в этом случае не выбирается.

12. Приглашенный дизайнер не может публиковать свою работу ни на каких ресурсах до выпуска нашего задания!